Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

В Кропоткине построены два среднеэтажных жилых дома

10 Июля 2019

В Кавказском районе на территории города Кропоткина инвестор ООО «ТМКиК» завершил реализацию инвестиционного проекта по строительству двух среднеэтажных жилых домов.

Соглашение о реализации проекта о строительстве жилых домов было подписано между администрацией муниципального образования Кавказский район и ООО «ТМКиК» на Российском инвестиционном форуме в г. Сочи 15 февраля 2018 года.

Общий объем инвестиций, вложенных в реализацию проекта, составил 150,0 млн.рублей.

В рамках данного проекта в Кавказском районе по адресу: г. Кропоткин, ул. Гагарина, 310-а было построено два трехэтажных жилых дома: литер 1 общей площадью 4440,1 м2 на 54 квартиры и литер 2 площадью 2078,55 м2 на 39 квартир, на земельном участке общей площадью 8289 м2.

18.10.2018 года получено разрешение на ввод в эксплуатацию многоквартирного жилого дома литер 2 по адресу: г. Кропоткин, ул.Гагарина, 310-а.

11.06.2019 года был введен в эксплуатацию многоквартирный жилой дом литер 1 по адресу: г. Кропоткин, ул.Гагарина, 310-а.


Теги: 
Тема новости:  Инвестиции
Источник новости:  Муниципальные