В Кавказском районе намечена реализация инвестиционного проекта по строительству цеха для изготовления металлоизделий

9 Июня 2017

Принять участие в реализации проекта строительства цеха по изготовлению металлоизделий предлагает муниципалитет.

Крупный инвестиционный проект стоимостью 225.53 млн. рублей планируется реализовать за 2 года в г. Кропоткине на участке площадью 21202 м.кв. Как планируется, в муниципальном центре появится предприятие по производству металлических изделий (строительных металлоконструкций, опор ЛЭП и связи, дорожных ограждений, товаров народного потребления). Проектная мощность цеха в год составит: выпуск строительных металлоконструкций (9,63 тыс. тонн в год), опор ЛЭП, связи – 9,63 тыс. тонн в год; дорожных ограждений – 5,5 тыс. тонн в год.

Реализовываться продукция будет металлообрабатывающим, машиностроительным предприятиям и организациям, организациям строительной, энергетической отрасли, сферы топливно-энергетического комплекса.

Согласно бизнес-плану, валовая выручка предприятия составит в год более 1 млрд. рублей. Проект окупится за 3 года 9 месяцев. В результате реализации проекта в муниципальном центре будет организовано 195 новых рабочих мест.

Объект расположится в удобном с точки зрения транспортной доступности месте: рядом проходит местная автодорога проезд 4 Промышленный, федеральная автодорога М-29 "Кавказ" проходит на расстоянии 4 км от участка. Удаленность от Краснодара – 144 км, от железнодорожной станции – 6 км.

По вопросам участия в проекте обращайтесь:

Администрация МО Кавказский район

352380, Кавказский район, г. Кропоткин, ул. Красная, 37

Сайт www.kavkaz-invest.ru

Телефон/факс (86138) 6-44-22

Электронный адрес kavinvest@yandex.ru

Контактное лицо: Данилова Наталья Сергеевна – начальник отдела инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства администрации муниципального образования Кавказский район, (86138) 6-17-08


Теги: 
Тема новости:  Инвестиции
Источник новости:  Муниципальные