Кавказский район для проекта по строительству логистического терминала предоставляет инвестиционную площадку

Муниципалитет в аренду предоставит инвесторам земельный участок для реализации проекта в транспортной сфере – по строительству автомобильного логистического терминала.

Предполагаемая цель использования инвестиционной площадки в г. Кропоткине – строительство автомобильного логистического терминала. Площадь представленного участка – порядка 50 000 м.кв., он свободен в настоящее время, не используется, нет обременений и ограничений на выполнение строительных работ. Предпринимателям площадка предлагается на правах аренды. Участок в государственной собственности (не разграничена).

Стоимость обеспечения земельного участка инженерной инфраструктурой (расчетная) – 3,9 млн. рублей. Это позволит подключиться к основным системам коммуникаций.

Участок расположен в муниципальном центре г. Кропоткине на расстоянии 128 км от г. Краснодара. Площадка прилегает к местной автодороге ул. Элеваторной, на расстоянии 2,5 км от нее проходит федеральная автодорога М-29 "Кавказ". Удаленность от ближайшей железнодорожной станции "Кавказской" составляет 5,5 км.

За подробной информацией об инвестиционной площадке обращаться:

Администрация МО Кавказский район

352380, Кавказский район, г. Кропоткин, ул. Красная, 37

Сайт www.kavkaz-invest.ru

Телефон/факс (86138) 6-44-22

Электронный адрес kavinvest@yandex.ru