Инвестиционная площадка в Кавказском районе предоставляется инвесторам для проекта в потребительской сфере

Муниципалитет предлагает инвесторам арендовать земельный участок для строительства автозаправочной станции.

Планируемой целью использования инвестиционной площадки, расположенной в г. Кропоткине, является реализация выгодного проекта по строительству в городе автозаправочной станции. Площадка находится в государственной собственности, правообладатель – в ведении муниципального образования Кавказский район Краснодарского края. Предпринимателям представленная площадка в 2000 м.кв. предлагается на условиях аренды.

Месторасположение земельного участка удобное – он прилегает к автодороге ул. Магистральной ("Темрюк – Краснодар – Ставрополь"), на расстоянии 1,9 км от него проходит федеральная автодорога М-29 "Кавказ". Удаленность от Краснодара составляет 148 км, от ближайшей железнодорожной станции – 6,5 км (ст. "Кавказская").

В настоящее время инвестиционная площадка не эксплуатируется, на ней нет объектов имущественного комплекса – это свободный земельный участок. Градостроительные регламенты на площадке также не установлены. Развита инженерная инфраструктура. Согласно расчетам, 3,4 млн. рублей потребуется затратить на обеспечение объекта необходимыми инженерными коммуникациями.

За подробной информацией об инвестиционной площадке обращаться:

Администрация МО Кавказский район

352380, Кавказский район, г. Кропоткин, ул. Красная, 37

Сайт www.kavraion.ru

Телефон/факс (86138) 6-44-22

Электронный адрес kavadm@mail.kuban.ru